亳州城父镇集镇北边没有服务区却竖了几块服务区牌子

释放双眼,带上耳机,听听看~!
安徽网、大皖客户端讯 据@亳州发布消息 网友我是老实人咨询:在谯城区城父镇集镇北边有几块服务区的牌子,但是附近并没有服务区,请问这几块牌子是谁设置的?经过批准了吗?亳州市交通局回复:为进一步提升S30

安徽网、大皖客户端讯 据@亳州发布消息 网友我是老实人咨询:在谯城区城父镇集镇北边有几块服务区的牌子,但是附近并没有服务区,请问这几块牌子是谁设置的?经过批准了吗?

亳州市交通局回复:为进一步提升S307一级公路谯城至涡阳段交通服务水平,经上级交通主管部门批准并按照上级文件指示精神,计划将原闲置的城父沥青库改造升级为服务区,由亳州市公路管理局负责实施,该服务区升级改造工程分二期完成,截至目前仅完成工程一期,二期尚未实施。S307线城父服务区项目的标志牌共设置3块属一期工程,因标志牌面板临时遮挡设施损毁对过往车辆驾驶人和沿线群众造成误解,已安排人员对标志牌进行覆盖,待条件具备时开放使用。

责任编辑:许大鹏

联系作者:

为TA充电
共{{data.count}}人
人已赞赏

【龙萱坤诺】声明:

龙萱坤诺所有资源来源于网络及用户分享或为本站原创,仅限用于学习和研究,如有侵权请邮件联系站长!不得将上述内容用于商业或者非法用途,否则,一切后果请用户自负。本站概不负责!

 

龙萱坤诺欢迎您投稿发表文章,更有龙萱坤诺奖励和额外收入!根据投稿内容质量,可获邀入驻本平台,开启您的站长之路!

 

如有链接无法下载、失效或广告,请到论坛反馈!

联系我们

© 转载请声明:转载自“龙萱坤诺"

自媒体

张东亚辞去亳州市第四届人民代表大会常务委员会委员职务

2019-3-27 15:01:35

自媒体

放套路贷后强行逼债 涡阳陈明代玉华等涉黑案开庭

2019-3-27 15:01:50

0 条回复 A文章作者 M管理员
    暂无讨论,说说你的看法吧
个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索

热门专栏

文章发布排行

更多
  • 官方编辑

    仁师lv9

    文章

    6170

    评论

    4

    粉丝

    6

    关注

    0

    龙萱坤诺官方编辑员
  • 玩机技巧

    初学子lv0

    文章

    722

    评论

    2

    粉丝

    2

    关注

    0

    分享最新、最热的玩机教程。有需要的教程也可以圈子发帖提需求呦。
  • 微客创赢

    坛圣lv13

    文章

    297

    评论

    27

    粉丝

    8

    关注

    4

    程序员小白
  • 龙萱坤诺

    坛圣lv13

    文章

    141

    评论

    67

    粉丝

    7

    关注

    5

    龙萱坤诺管理员
  • wordpress建站

    有学者lv2

    文章

    82

    评论

    12

    粉丝

    2

    关注

    0

    Wordpress建站服务商